новогоднее представление «Чудеса у Новогодней ёлочки».

16 января 2024 г.
новогоднее представление «Чудеса у Новогодней ёлочки».
26 декабря воспитанникам МАДОУ «Приморский детский сад» было представлено новогоднее представление «Чудеса у Новогодней ёлочки». Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника И их надежды оправдались. Родители, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Мишку, Куколку, Лисичку, Снегурочку и Деда Мороза.
На этой странице